ШколаУправления.РФ

Новый образовательный проект федерального уровня
«Школа Управления РФ при образовательной платформе Университет Безопасности РФ»

 
Актуализация
Заложить прочный фундамент управленческих компетенций и организаторских навыков принципиально важно ещё в детстве, когда идёт активное усвоение знаний и становление личностных качеств.
Благодаря масштабному финансированию проекта на федеральном уровне и дистанционным технологиям школьники из самых удалённых уголков России получили возможность подготовить себя для карьеры в госслужбе или работы в крупных корпорациях страны.

Обучение и целевая подготовка
Целевая подготовка направлена на выработку личностных качеств, навыков и умений через практику участия в разработке проектов федеральных целевых программ, изучении нормативных актов и подготовки служебных документов, работе в базах межведомственного взаимодействия и системах электронного документооборота.
Помимо обычных занятий много времени отводится стратегическому планированию, планёркам, совещаниям, выполнению практических социально значимых задач. Обязательным элементом подготовки является посещение лекций профессоров, докторов наук, знакомство с опытом экспертов и выдающихся деятелей гражданской службы, героев силовых структур Российской Федерации.
Ответственность, самодисциплина, преданность своему делу, готовность мобилизоваться для достижения поставленной коллективной цели, умение работать с документами, знание как ориентироваться в правовой нормативной базе, лидерские качества, организаторские навыки и владение управлением персонала - всё это пригодится в будущем.

Узнать подробнее